1. Ник должен соответствовать вашему персонажу. (И персонаж нику х)
2. Никаких матов (исключение составляет персонажи с характером)
3. Флудить во Флуде! (Нэ..и еще в паре тем, но главное не в ролевой)
4. Администрация форума всегда права. (Угу, я всегда прав запомните это х)
5. Уважайте друг друга.
6. Если игрок не появляется в течении одной недели его роль освобождается (И игрок удаляется чисто из моего желания)
(появлением считается хотя бы одно сообщение в сюжетной части форума)
если вы не можете выполнить это правило по уважительной причине, просьба отписаться в разделе "Отсутствие" (но причина должна быть уважительной...)
7. Играть можно любыми персонажами. (даже животными х)..кто-нибуть за ручного песика или кошечку поиграть хочет?)
8. После регистрации сразу создать анкету. (А ни сидеть во флуде..да...)
9. На Ролевой разрешен яой и юри и так и быть хентай х)
9.1 Во флуде свадьбы не решаются! переносите встречи в ролевую игру.
9.2 Пейринги типа Ниа\Саю или Миса\Ватари не желательны так как противоречат сценарию!!!
10. После прочтения правил в анкете отвечаем на соответсвующий вопрос "Няя"

Правила игры
1. Нельзя играть в двух местах сразу (а в трех и больше тем более)
2. От первого лица говорить не верно (от 2-го нежелательно)
пример(неверный): Я пришел домой и лег спать.
верно: Лайт вернулся в комнату и от бессилия лег на диван и сразу уснул. (заметьте от 3-го лица получилось длиннее)
3. Персонажей которых нет еще на ролевой заменяет квест ( только не надо их убивать, ладно? а о бывают такие любители и трупы через неделю оживают х)
4. Все передвижения отмечаем либо так
<----------
--------->
Либо с помощью ссылок на страницу откуда он пришел или ушел.
5. Пост должен занимать не менее пяти строк (чем больше тем лучше...и строки желательны полные...)
Пример:-Выходи выродок и верни мне мой шоколад.
Ответа разумеется не последовало.
Парень не выдержал. Сдали нервишки. Рассекая комнату двухметровыми шагами, он стал крушить всё на своём пути.
-Выйди урод...я найду тебя и тогда...
6. Ролевая заключается не в одних заданиях, просим проявлять фантазию! (да-да...проявляйте...)
7. При яое,хентае и юри старайтесь не сильно расходиться. (угу..лучше расходитесь на заданиях)
8. Если вы в течении недели не написали ни одного существенного поста(8-9 строк с учетом одного поста за неделю) вас снимают с роли. (и могут удалить..)
Ключевое фраза: покойся с миром.
9. Каждое действие переносится на новую строчку, пример в пункте 5 (но там плохой пример..таа)
-речь
мысли
действия